Dispensa01/04/2026AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL PARA ATENDER A SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO, COM FULCRO NO ART 75 INCISO II DA LEI 14.133/2021PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOPOLDINA - MG · Leopoldina/MGR$ 750
Dispensa27/02/2026AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL A3 CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA, de acordo com art 75, inciso II da lei 14.133/2021PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOPOLDINA - MG · Leopoldina/MGR$ 130
Dispensa18/02/2026CERTIFICAÇÃO DIGITAL - DISPENSA DE LICITAÇÃO - ARTIGO 75, INCISO IX DA LEI 14.133/2021ESP-DIR.ENS.-REG.MOGI MIRIM · Mogi Mirim/SPR$ 700
Dispensa28/05/2026AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL PARA USO DO DEPARTAMENTO DE SERVIÇOS URBANOSMunicípio de Espírito Santo do Pinhal · Espírito Santo do Pinhal/SPR$ 232
Dispensa06/01/2026CONTRATAÇÃO VERBAL DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO DE 1 (UM) CERTIFICADO DIGITAL, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS ESPECIFICAMENTE PARA O SERVIDOR MUNICIPAL ALFREDO LUIZ DA SILVA NETO DO DEPARTAMENTO PESSOAL AFIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DO ENTE MUNÍCIPE JUNTO AOS ÓRGÃOS JURISDICIONAIS E FISCALIZADORES, COM FUNDAMENTO NO ARTIGO 95, §2º DA LEI Nº 14.133/2021.ADMINISTRAÇAO E MODERNIDADE · Ceres/GOR$ 145