Dispensa15/01/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO DESTINADA A CONTRATAÇÃ DE EMPRESA PARA EMISSÃO DE CERTIFICADO DIGITAL. DISPENSA Nº12 CONTRATO Nº12PREFEITURA MUNICIPAL DE CEZARINA · Cezarina/GOR$ 13 mil
Dispensa22/01/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO PARA SERVIÇO DE CERTIFICAÇÃO DIGITAL.CAMARA MUNICIPAL DE COCALZINHO DE GOIAS · Cocalzinho de Goiás/GOR$ 845
Dispensa25/03/2026AQUISIÇÃO DE CERTIFICADO DIGITAL PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, CONFORME SOLICITAÇÃO, com fulcro no art 75, inciso II da lei 14.133/2021PREFEITURA MUNICIPAL DE LEOPOLDINA - MG · Leopoldina/MGR$ 245
Dispensa20/01/2026ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, COM FUNDAMENTO NO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, EM RAZÃO DO VALOR, VISANDO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EMISSÃO DE CERTIFICADO DIGITAL E-CNPJ A1, DESTINADO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITUPORANGA/SC.Secretaria da Saúde · Ituporanga/SCR$ 180
Dispensa12/06/2026encerradoDispensa de licitação, com fundamento no art. 75, inciso II, da Lei nº 14.133/2021, para prestação de serviços de emissão de certificados digitais e-CPF e e-CNPJ para atender as necessidades da SES/PESEC EXEC DE ADMINISTRACAO E FINANCAS · Recife/PER$ 9 mil