licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 306/2025 REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 257/2025 SECRETÁRIA DE ESTADO DE MINAS GERAIS. AQUISIÇÃO DE 02 (DUAS ) FANTASIAS DO PERSONAGEM ZÉ GOTINHA SIMBOLO NACIONAL DAS CAMPANHAS DE IMUNIZAÇÃO EM AÇÕES EDUCATIVAS, CAMPANHA DE VACINAÇÃO EVENTOS INSTITUCIONAIS E OUTROS.

Órgão
MUNICIPIO DE VAZANTE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - VI
Local
Vazante/MG
CNPJ do órgão
18278069000147
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18278069000147-1-000063/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/01/2026encerrado

Adesão como participe à ata de Registro de Preços nº 306/2025, do Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 257/2025, sendo o órgão gerenciador a SECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MINAS GERAIS visando futura e eventual aquisição de fantasias do personagem Zé Gotinha (Compra Estadual) conforme diretrizes elencadas nas DELIBERAÇÕES CIB-SUS/MG nº4.302, de 25 de julho de 2023, nº4.961, de 13 de novembro de 2024 e nº5.486, de 18 de novembro de 2025 - conforme quantidades e especificações indicados no Pregão Eletrônico nº 257/2025.

CONSÓRCIO INTERMUN DE SAÚDE DAS VERT-CISVER · São João del Rei/MGR$ 30 mil