licitações.dehor
Inexigibilidade

Aquisição de FANTASIAS DO PERSONAGEM ZÉ GOTINHA, por meio de Adesão à Ata de Registro de Preços nº 306/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 257/2025, sob gestão da Secretaria de Estado de Saúde de Minas Gerais

Órgão
MUNICIPIO DE BALSA NOVA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE BALSA NOVA
Local
Balsa Nova/PR
CNPJ do órgão
76105527000142
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76105527000142-1-000054/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/01/2026encerrado

Adesão como participe à ata de Registro de Preços nº 306/2025, do Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 257/2025, sendo o órgão gerenciador a SECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DE MINAS GERAIS visando futura e eventual aquisição de fantasias do personagem Zé Gotinha (Compra Estadual) conforme diretrizes elencadas nas DELIBERAÇÕES CIB-SUS/MG nº4.302, de 25 de julho de 2023, nº4.961, de 13 de novembro de 2024 e nº5.486, de 18 de novembro de 2025 - conforme quantidades e especificações indicados no Pregão Eletrônico nº 257/2025.

CONSÓRCIO INTERMUN DE SAÚDE DAS VERT-CISVER · São João del Rei/MGR$ 30 mil