licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

ADESÃO EM ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 007/2026, PREGÃO ELETRÔNICO N. 003/2026, REALIZADO PELO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS – CIMINAS, PARA AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS TIPO MINIVAN 07 (SETE) LUGARES, EM CONFORMIDADE COM A RESOLUÇÃO SES/MG Nº10.726/2025, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PERDIGÃO/MG.

Órgão
MUNICIPIO DE PERDIGAO
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Perdigão/MG
CNPJ do órgão
18301051000119
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18301051000119-1-000038/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/04/2026encerrado

ADESÃO EM ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 035/2024, DECORRENTE DO PROCESSO LICITATÓRIO N°023/2024, PREGÃO ELETRÔNICO N. 020/2024, REALIZADO PELO CONSORCIO INTEGRADO MULTIFINALITÁRIO DO VALE DO JEQUITINHONHA – CIM JEQUITINHONHA, PARA AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS TIPO MINIVAN 07 (SETE) LUGARES, EM CONFORMIDADE COM A RESOLUÇÃO SES/MG Nº10.726/2025, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PERDIGÃO/MG.

Unidade Única · Perdigão/MGR$ 305 mil
Pregão - Eletrônico14/04/2026encerrado

ADESÃO EM ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 085/2024, PREGÃO ELETRÔNICO N. 012/2024, REALIZADO PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO PARA O DESENVOLVIMENTO AMBIENTAL SUSTENTÁVEL DO NORTE DE MINAS - CODANORTE PARA AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS DE TRANSPORTE SANITÁRIO (COM ACESSIBILIDADE - 1 CADEIRANTE), EM CONFORMIDADE COM A RESOLUÇÃO SES/MG Nº10.739/2025, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PERDIGÃO/MG.

Unidade Única · Perdigão/MGR$ 640 mil