licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 35/2025 DO CIMINAS - CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO DE MINAS GERAIS, PARA AQUISIÇÃO DE DOIS VEÍCULOS TIPO PICK-UP PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PATROCÍNIO/MG.

Órgão
MUNICIPIO DE PATROCINIO
Unidade compradora
SECRETARIA DE COMPRAS E LICITAÇÃO
Local
Patrocínio/MG
CNPJ do órgão
18468033000126
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18468033000126-1-000084/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial23/03/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 056/2025, DERIVADA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2025, DO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS ? CIMINAS, PARA AQUISIÇÃO DE 02 (DUAS) ZERO QUILÔMETRO, MODELO PICK UP, CABINE DUPLA, MOVIDAS A DIESEL, COM CAPACIDADE PARA 5 (CINCO) LUGARES, MARCA TOYOTA, COM O INTUITO DE SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO ? PA

PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO PROGRESSO · Novo Progresso/PAR$ 637 mil
Concorrência - Eletrônicaregistro de preços12/05/2026encerrado

ADESÃO, PELO MUNICIPIO DE CAMACHO, A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 035/2025 DO CIMINAS-CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS SUSTENTÁVEL, CONFECCIONADA NOS AUTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2025, AUTORIZADO PELO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 038/2025, QUE TEM COMO OBJETO O "REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVNTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DA LINHA LEVE, AFIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DOS ENTES CONSORCIADOS AO CIMINAS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMACHO · Camacho/MGR$ 205 mil