licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PRECOS N 34/2025 DO CIMINAS - CONSORCIO INTERFEDERATIVO DE MINAS GERAIS PARA AQUISICAO DE 5 (CINCO) VEICULOS TIPO PICK UP, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS PUBLICAS DO MUNICIPIO DE PATROCINIO

Órgão
MUNICIPIO DE PATROCINIO
Unidade compradora
SECRETARIA DE COMPRAS E LICITAÇÃO
Local
Patrocínio/MG
CNPJ do órgão
18468033000126
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18468033000126-1-000086/2026

Compras parecidas

Concorrência - Eletrônicaregistro de preços12/05/2026encerrado

ADESÃO, PELO MUNICIPIO DE CAMACHO, A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 035/2025 DO CIMINAS-CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS SUSTENTÁVEL, CONFECCIONADA NOS AUTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2025, AUTORIZADO PELO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 038/2025, QUE TEM COMO OBJETO O "REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVNTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DA LINHA LEVE, AFIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DOS ENTES CONSORCIADOS AO CIMINAS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMACHO · Camacho/MGR$ 205 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/06/2026encerrado

ADESÃO, PELO MUNICÍPIO DE CAMACHO, A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 36/2025 DO CIMINAS-CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS SUTENTÁVEL, CONFECCIONADA NOS AUTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2025, AUTORIZADO PELO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 38/2025, QUE TEM COMO OBJETO O "REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DA LINHA LEVE, AFIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DOS ENTES CONSORCIADOS AO CIMINAS E DEMAIS ÓRGÃOS OU ENTIDADES INTERESSADOS QUE DESEJAREM ADERIR À ATA DE REGISTRO DE PREÇO, ESPECIFICADO(S) TERMO DE REFERÊNCIA".

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMACHO · Camacho/MGR$ 348 mil