Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/06/2026encerradoAquisição de Material Odontológico que ficaram fracassados no processo 028/2026.Unidade Única · Chácara/MGR$ 4 mil
Dispensa13/04/2026Aquisição de eletrodomésticos que restaram fracassados no Pregão Eletrônico nº 2/2026.Câmara de Vereadores de Bento Gonçalves · Bento Gonçalves/RSR$ 9 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/05/2026encerradoAquisição de materiais médico hospitalares, referente aos itens que ficaram fracassados no processo 002/2026.Unidade Única · Chácara/MGR$ 41 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/01/2026encerradoAquisição de itens fracassados dos processo 33401.009504/2024-15, Pregão nº 90044/2024HOSPITAL GERAL DE IPANEMA · Rio de Janeiro/RJR$ 717 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/06/2026encerradoAquisição de gêneros alimentícios fracassados no Pregão Eletrônico nº 05/2026 – Processo nº 05/2026, destinados ao atendimento da merenda escolar da rede municipal de ensino.SECRETARIA DE GOVERNO · Bom Jesus dos Perdões/SPR$ 196 mil