licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especialização para aquisição de passagens e hospedagem em Brasília-DF, entre os dias 17 e 22/05/2026 para participação na XXVII Marcha a Brasília em Defesa dos Municípios

Órgão
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE GESTAO E DESENVOLVIMENTO AMBIENTAL SUSTENTAVEL DAS VERTENTES
Unidade compradora
CIGEDAS - VERTENTES
Local
São João del Rei/MG
CNPJ do órgão
18773785000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18773785000109-1-000028/2026

Compras parecidas

Dispensa13/05/2026

Contratação emergencial de empresa para emissão de passagens aéreas nacionais destinadas ao deslocamento de representantes da Câmara Municipal para participação na XXVII Marcha a Brasília em Defesa dos Municípios, a realizar-se de 18 a 21 de maio de 2026, em Brasília/DF, considerando a inexistência de conclusão tempestiva do Pregão Eletrônico nº 90003/2026, destinado à contratação regular de serviços de agenciamento de viagens.

CAMARA MUNICIPAL DE PRESIDENTE KENNEDY - ES · Presidente Kennedy/ESR$ 34 mil