licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

O objeto do presente instrumento é a aquisição de dois veículos de passeio tipo Hatch, zero km, mediante adesão à Ata de Registro de Preços nº 014/2026, vinculada ao Pregão Eletrônico nº 059/2025, Processo Licitatório nº 116/2025 da prefeitura municipal de Rio Acima MG, conforme especificações da ARP

Órgão
MUNICIPIO DE CARANGOLA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Carangola/MG
CNPJ do órgão
19279827000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
19279827000104-1-000031/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade20/02/2026

Processo administrativo, visando à aquisição de 4 (QUATRO) VEÍCULO ZERO QUILÔMETRO, TIPO HATCH, MODELO DO ANO VIGENTE OU SUPERIOR, 04 QUATRO) PORTAS, CAPACIDADE PARA 05 (CINCO) PASSAGEIROS, conforme descrição do item 3, da ata de registro de preço n° 159/2025, pertencentes à Prefeitura Municipal de Apucarana, através de adesão a ata de registro de preços, do processo administrativo n° 42653/2025, pregão n° 41/2025, junto a empresa Provence Veículos S.A

Transporte AMS · Apucarana/PRR$ 402 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/05/2026

Ata de Registro de preço nº 87/2025- Pregão Eletrônico SRP nº 116/2025 – SECID - Secretaria de Estado das Cidades Lote 01, Item 01- AQUISIÇÃO DE 05 (CINCO) VEÍCULOS AUTOMOTORES NOVOS (ZERO QUILÔMETRO), TIPO HATCH, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, LOGÍSTICA E FROTAS. Na modalidade de ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS (CARONA). com fundamento no Art. 86, §, 2º, da Lei 14.133/2021. em consonância com o Parecer Jurídico n° 146/2026.

UNIDADE ADMINISTRATIVA · Quatro Barras/PRR$ 545 mil
Pregão - Eletrônico23/02/2026encerrado

Aquisição de veículos automotor tipo hatch, modelo zero quilômetro, ano de fabricação e modelo 2026, com características e especificações mínimas descritas no termo de referência, destinado às atividades administrativas e operacionais da Secretaria Municipal de Assistência Social do Município de Tapira – Paraná, conforme descritivo do Termo de Referência, parte integrante deste edital

PREFEITURA MUNICIPAL DE TAPIRA-PR · Tapira/PRR$ 201 mil