licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação da empresa Roselaine de Castro (nome fantasia: Roselaine de Castro), inscrita no CNPJ sob o número 40.229.752/0001-43, sediado(a) na Rua Batista Martins nº 35 Bairro Triângulo. Carangola/MG CEP-36.803-102 neste ato, doravante designado contratada.

Órgão
MUNICIPIO DE CARANGOLA
Unidade compradora
SECRETARIA MUN CULTURA, TURIS E PATRI HI
Local
Carangola/MG
CNPJ do órgão
19279827000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
19279827000104-1-000057/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade03/06/2026

Homologaçao da contratação da empresa 54.983.501 ROSIANE AUGUSTA SANTOS , sob CNPJ/ MF n.º 54.983.501/0001-64, com sede na Rua Rafhael Mendes dos Santos, 521, Bairro Conjunto Habitacional Alto dos Ipês, Lavras - MG, 37.201-510, que é a empresa exclusiva pelas apresentações artísticas do cantor "Robson Netto", para apresentação artística no dia 21 de junho de 2026, visando à animação da tradicional festa da fogueira em 2026 no Município de Ingaí/MG, no valor de R$ 2.500,00 (dois mil e quinhentos reais

PREFEITURA MUNICIPAL DE INGAÍ · Ingaí/MGR$ 3 mil