licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Adesão, pelo município de Jeceaba, à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS nr 007/2026, do CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO ALTO DO SAPUCAÍ - CIMASP, confeccionada nos autos do Pregão Eletrônico nº 009/2026, autorizado pelo Processo licitatório nº 011/2026, que tem como objeto o REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS DE 31 E 45 LUGARES PARA ATENDER OS MUNICÍPIOS QUE COMPÕEM O CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA MICRORREGIÃO DO ALTO DO SAPUCAÍ - CIMASP.

Órgão
MUNICIPIO DE JECEABA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JECEABA
Local
Jeceaba/MG
CNPJ do órgão
20356739000148
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
20356739000148-1-000053/2026

Compras parecidas

Dispensa30/06/2026

Vr. ref Adesão mediante “Carona” em Ata de Registro de Preços n° 004/2026 Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 076/2025 Processo de Licitação n° 0094/2025 - Gerenciado pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário da Microrregião do Alto do Sapucaí – CIMASP, cujo objeto é o Registro de preços para futura e eventual aquisição de mobiliário em geral, para atender às necessidades dos municípios que compõem o Consórcio Intermunicipal Multifinalitário da Microrregião do Alto do Sapucaí – CIMASP. para atender as demandas do Pronto Atendimento Municipal, conforme recursos de transposição e transferências referente a Lei Complementar n° 171/2023.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE · Prata/MGR$ 301 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/06/2026encerrado

LICITAÇÃO COMPARTILHADA - EDITAL DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE MUNICIPAL E INTERMUNICIPAL, POR QUILÔMETRO RODADO, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE VEÍCULOS TIPO ÔNIBUS, MICRO-ÔNIBUS E VAN, COM E SEM MOTORISTA PARA ATENDER OS MUNICÍPIOS QUE COMPÕEM O CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA MICRORREGIÃO DO ALTO DO SAPUCAÍ – CIMASP.

Unidade Única · Itajubá/MGR$ 58,6 mi