licitações.dehor
Dispensaencerrado

Objeto: Dispensa eletrônica em razão do valor, destinada à aquisição de insumos e medicamentos odontológicos específicos, visando ao atendimento das demandas da Saúde Bucal (SB) e do Centro de Especialidades Odontológicas (CEO).

Órgão
MUNICIPIO DE GOVERNADOR VALADARES
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE GOVERNADOR VALADARES
Local
Governador Valadares/MG
CNPJ do órgão
20622890000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
20622890000180-1-000005/2026

Compras parecidas

Dispensa28/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Dispensa eletrônica - Encaminho o Documento de Formalização de Demanda para abertura do processo licitatório para Aquisição de cadeiras odontológicas para suprir as necessidades do município, especificamente o atendimento odontológico no Centro de Especialidades Odontológicas (CEO), por meio na modalidade de dispensa de licitação, seguindo os requisitos da Lei de Licitações nº 14.133 de 01/04/2021.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE · Senador Canedo/GOR$ 58 mil