Pregão - Eletrônico02/03/2026encerradoAquisição de produtos químicos e reagentes para a Estação de Tratamento de Água do SESAM. Itens frustrados no processo nº 102/25, pregão eletrônico 01/26.SISTEMA DE ÁGUA · Carmópolis de Minas/MGR$ 209 mil
Pregão - Eletrônico22/01/2026encerradoAQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUÍMICOS, REAGENTES, SOLUÇÕES PARA TRATAMENTO DE ÁGUA E MATERIAIS PARA O LABORATÓRIO DA ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE ÁGUA DO SESAM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXAS NESSE EDITAL.Unidade Única · Carmópolis de Minas/MGR$ 73 mil
Pregão - Eletrônico22/01/2026encerradoAquisição de produtos químicos , reagentes, soluções para tratamento de água e materiais para laboratório da Estação de Tratamento de Água do SESAM.SISTEMA DE ÁGUA · Carmópolis de Minas/MGR$ 281 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/03/2026encerradoAQUISIÇÃO EVENTUAL E PARCELADA DE PRODUTOS QUÍMICOS E REAGENTES PARA USO NO TRATAMENTO DA ÁGUA FORNECIDA PELO SAAEUnidade Única · Carmo da Mata/MGR$ 364 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços01/06/2026encerradoAQUISIÇÃO EVENTUAL E PARCELADA DE PRODUTOS QUÍMICOS E REAGENTES PARA USO NO TRATAMENTO DA ÁGUA FORNECIDA PELO SAAEUnidade Única · Carmo da Mata/MGR$ 316 mil