licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 025/2025, oriunda da Concorrência Eletrônica nº 007/2025, realizada pela Prefeitura Municipal de Santa Luzia do Paruá - MA, que objetiva a execução de reformas e reparos nas edificações sob responsabilidade do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Parauapebas - SAAEP.

Órgão
MUNICIPIO DE PARAUAPEBAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAUAPEBAS
Local
Parauapebas/PA
CNPJ do órgão
22980999000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
22980999000115-1-000261/2025

Compras parecidas

Pregão - Presencial21/01/2026encerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 20250219, oriunda do Pregão Eletrônico nº PE027/2025-SRP, realizado pela Prefeitura Municipal de São Félix do Xingu - PA, através da Secretaria Executiva de Meio Ambiente e Mineração, visando a execução de serviços de roço, poda/corte, capina, retirada de tocos, recolhimento de resíduos e limpeza geral das áreas externas das unidades operacionais urbanas sob responsabilidade do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Parauapebas - SAAEP.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAUAPEBAS · Parauapebas/PAR$ 503 mil
Concorrência - Presencialregistro de preços31/07/2026encerrado

Adesão a Ata de Registro de Preços N°07/2025, referente a Concorrência Nº 02/2025, Processo N° 09/2025, gerenciada pela ASSOCIAÇÃO DOS MUNICÍPIOS DA MICRORREGIÃO DO MÉDIO SAPUCAÍ - AMESP - : Contratação de empresa especializada em engenharia elétrica para execução de obras e serviços de extensão de rede elétrica e iluminação pública, com fornecimento de materiais, equipamentos, mão de obra e elaboração de projetos executivos.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Vazante/MGR$ 1,9 mi