licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 004/2025 do Pregão Eletrônico nº 002/2025, Processo Administrativo nº 159/2025, que consiste na prestação de serviços de locação de estrutura física e equipamentos para eventos diversos para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Parauapebas.

Órgão
MUNICIPIO DE PARAUAPEBAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAUAPEBAS
Local
Parauapebas/PA
CNPJ do órgão
22980999000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
22980999000115-1-000259/2025

Compras parecidas

Pregão - Presencial11/03/2026encerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços n° 001/2025, oriunda do Pregão Eletrônico n° 034/2025, promovido pela MUTUA DE ASSISTENCIA DOS PROFISSIONAIS DA ENGENHARIA, ARQUITETURA E AGRONOMIA, no âmbito do processo administrativo nº SD..0304-2024, cujo objeto consiste na contratação de serviços de instalação e fornecimento de sistemas de monitoramento eletrônico, controle de acesso, cabeamento estruturado, ativos da rede, rede wireless, proteção de dados e infraestrutura em geral, para atender às demandas do novo prédio do GABINETE DO CHEFE DO PODER EXECUTIVO, no Município de Parauapebas, Estado do Pará.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAUAPEBAS · Parauapebas/PAR$ 1,9 mi
Inexigibilidade13/03/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 00001/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 00020/2025, para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem, instalação, manutenção, operação e suporte técnico de estruturas e equipamentos para eventos, compreendendo palco, sonorização, iluminação, painéis de LED, geradores, camarins, banheiros químicos, tendas, grids, pórticos, praticáveis, disciplinadores, fechamentos e demais itens

PREFEITURA MUNICIPAL DE INGAZEIRA/PE · Ingazeira/PER$ 617 mil