licitações.dehor
Pregão - Presencialencerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços n° 001/2025, oriunda do Pregão Eletrônico n° 034/2025, promovido pela MUTUA DE ASSISTENCIA DOS PROFISSIONAIS DA ENGENHARIA, ARQUITETURA E AGRONOMIA, no âmbito do processo administrativo nº SD..0304-2024, cujo objeto consiste na contratação de serviços de instalação e fornecimento de sistemas de monitoramento eletrônico, controle de acesso, cabeamento estruturado, ativos da rede, rede wireless, proteção de dados e infraestrutura em geral, para atender às demandas do novo prédio do GABINETE DO CHEFE DO PODER EXECUTIVO, no Município de Parauapebas, Estado do Pará.

Órgão
MUNICIPIO DE PARAUAPEBAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAUAPEBAS
Local
Parauapebas/PA
CNPJ do órgão
22980999000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
22980999000115-1-000016/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencial15/04/2026encerrado

Adesão parcial à Ata de Registro de Preços nº 114/2025, oriunda do Pregão Eletrônico 049/2025, Processo Licitatório nº 134/2025, conduzido pelo Consórcio Interfederativo Minas Gerais ? CIMINAS, cujo objeto é a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de sistemas de climatização do tipo centrais de ar-condicionado, incluindo fornecimento de peças, bem como serviços de instalação, desinstalação e recarga de gás em equipamentos de diversas marcas e modelos, visando atender às demandas da Secretaria Municipal de Saúde de Parauapebas/PA

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAUAPEBAS · Parauapebas/PAR$ 8,2 mi
Concorrência - Eletrônicaregistro de preços27/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA DOS SISTEMAS, EQUIPAMENTOS E INSTALAÇÕES EM PRÉDIOS E DEMAIS LOCAIS PÚBLICOS VINCULADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS – SEMOB E DEMAIS ÓRGÃOS/ ENTIDADES PARTICIPANTES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAUAPEBAS, ESTADO DO PARÁ

Secretaria Municipal de Obras - SEMOB · Parauapebas/PAR$ 81,9 mi