licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de limpeza e conservação, com fornecimento de mão de obra, materiais, equipamentos, EPIs, uniformes, alimentação e hospedagem, para atendimento das dependências do 13º Rondônia Rural Show Internacional, no período de 24/05/2026 a 30/05/2026, no horário das 08h às 19h, incluindo limpeza e manutenção contínua de banheiros, áreas de circulação, stands, salas institucionais e demais espaços vinculados ao evento.

Órgão
SUPERINTENDENCIA ESTADUAL DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E INFRAESTRUTURA - SEDI
Unidade compradora
ERO-SECRETARIA ESTADO DESENVOLVIMENTO ECONOM
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
23059866000173
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
23059866000173-1-000021/2026

Compras parecidas

Dispensa10/06/2026

Contratação através de dispensa de licitação de empresa especializada na prestação de serviço de fornecimento de hospedagem para representantes internacionais e palestrantes, durante a realização da 13ª Rondônia Rural Show Internacional 2026, prevista para o mês de maio de 2026, no município de Ji-Paraná/RO, ratando-se de demanda não continuada, vinculada a evento específico e com execução delimitada no tempo.

ERO-SECRETARIA ESTADO DESENVOLVIMENTO ECONOM · Porto Velho/ROR$ 60 mil