Dispensa20/03/2026encerradoSOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE APARELHO DE AR CONDICIONADO DE 12.000 BTUS PARA ATENDER ÁS NECESSIDADES DO SETOR DE CONTABILIDADE.PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JARDIM · Bom Jardim de Goiás/GOR$ 3 mil
Dispensa25/02/2026encerradoABERTURA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE AR CONDICIONADOCÂMARA MUNICIPAL · Piranhas/GOR$ 5 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/03/2026encerradoSOLICITO ABERTURA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE AR-CONDICIONADO POR UM PERÍODO DE 12 MESES.PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPIVARI - SP · Capivari/SPR$ 418 mil
Dispensa12/05/2026Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01367/26 DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE AR-CONDICIONADO E INSTALAÇÃO. PARECER JURÍDICO NO PROCESSO 202540 1.1 A presente solicitação visa a aquisição de um aparelho de ar-condicionado com capacidade de 18.000 BTUs para instalação na sala do novo atendimento 24 horas do município, destinada ao funcionamento de computadores e demais equipamentos de informática.PREFEITURA MUNICIPAL DE XANGRI-LÁ · Xangri-lá/RSR$ 4 mil
Dispensa15/04/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE UM APARELHO DE AR CONDICIONADO, DUAL INVERTER, 18.000 BTUS, FRIO, 220VPODER LEGISLATIVO. · Alterosa/MGR$ 800