licitações.dehor
Dispensaencerrado

Dispensa eletrônica a contratação de empresa especializada na locação de estruturas de baias para realização do evento Etapa Estadual do Mangalarga Marchador, que será realizado nos dias 15 a 21 de junho de 2026.

Órgão
MUNICIPIO DE CASTELO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTELO
Local
Castelo/ES
CNPJ do órgão
27165638000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
27165638000139-1-000188/2026

Compras parecidas

Dispensa06/08/2026encerrado

Dispensa de licitação para contratação de empresa especializada em locação de estruturas para eventos, com fornecimento com ART, transporte, montagem e desmontagem de tenda estilo pavilhão, medindo 20m x 30m e 5 metros de altura, com lona branca. A estrutura será utilizada durante o evento Guaralamafest 2026, em comemoração do aniversário do município, pelo período de 03 (três) dias, 21,22 e 23 de agosto de 2026

Secretaria de Esporte e Lazer · Guaramirim/SCR$ 18 mil