licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Formalização de registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços para eventos, contendo: fornecimento de almoço, fornecimento de jantar, locação de pula-pula, fornecimento de pipoca/algodão-doce, fornecimento de carrinho de picolé, decoração, fornecimento de sacolinhas de guloseimas, locação de tobogã inflável, recreação, touro mecânico, fornecimento de churros, fornecimento de bolo no pote, fornecimento de batata chips, fornecimento de caneca personalizada, passeio de carreta da alegria e locação de mult play, através da Secretaria Municipal de Assistência Social.

Órgão
MUNICIPIO DE COLATINA
Unidade compradora
Comprador Prefeitura Municipal de Colatina
Local
Colatina/ES
CNPJ do órgão
27165729000174
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
27165729000174-1-000043/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Formalizacao de registro de precos para contratacao de empresa especializada na prestacao de servicos para eventos contendo: fornecimento de pipoca/algodao-doce, fornecimento de carrinho de picole e fornecimento de sacolinhas de guloseimas para atender a Secretaria Municipal de Assistencia Social, Secretaria Municipal de Educacao e Secretaria Municipal de Governo.

Comprador Prefeitura Municipal de Colatina · Colatina/ESR$ 2,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Formalizacao de registro de precos para contratacao de empresa especializada na prestacao de servicos para eventos contendo:fornecimento de almoco, fornecimento de jantar, fornecimento de caneca personalizada e decoracao para atender a Secretaria Municipal de Assistencia Social e Secretaria Municipal de Educacao, atraves de processo licitatorio.

Comprador Prefeitura Municipal de Colatina · Colatina/ESR$ 226 mil
Pregão - Eletrônico27/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, do tipo menor preço por agrupamento de itens, visando ao registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, operação e desmontagem de brinquedos recreativos, bem como no fornecimento de serviços de apoio com pipoca, picolé e algodão doce, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Cultura, da Fundação Cultural Dona Militana e de demais órgãos do Município.

Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amarante/RN · São Gonçalo do Amarante/RNR$ 261 mil