licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, do tipo menor preço por agrupamento de itens, visando ao registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, operação e desmontagem de brinquedos recreativos, bem como no fornecimento de serviços de apoio com pipoca, picolé e algodão doce, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Cultura, da Fundação Cultural Dona Militana e de demais órgãos do Município.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO GONCALO DO AMARANTE
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amarante/RN
Local
São Gonçalo do Amarante/RN
CNPJ do órgão
08079402000135
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
08079402000135-1-000024/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços de empresa especializadaem locação, montagem, assistência e desmontagem de brinquedos infláveis para as datas comemorativas, eventos promovidos pelo Município, Fundo Municipal de Assistência Social e Fundo Municipal de Saúde a serem utilizados em eventos institucionais, campanhas educativas, ações sociais e datas comemorativas promovidas a contratação visa proporcionar atividades recreativas, integração comunitária e fortalecimento de vínculos sociais, especialmente voltadas ao público infantil e às famílias atendidas pelos programas sociais e ações de saúde pública

MUNICIPIO DE GUARUJA DO SUL · Guarujá do Sul/SCR$ 220 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Formalização de registro de preços para contratação de empresa especializada na prestação de serviços para eventos, contendo: fornecimento de almoço, fornecimento de jantar, locação de pula-pula, fornecimento de pipoca/algodão-doce, fornecimento de carrinho de picolé, decoração, fornecimento de sacolinhas de guloseimas, locação de tobogã inflável, recreação, touro mecânico, fornecimento de churros, fornecimento de bolo no pote, fornecimento de batata chips, fornecimento de caneca personalizada, passeio de carreta da alegria e locação de mult play, através da Secretaria Municipal de Assistência Social.

Comprador Prefeitura Municipal de Colatina · Colatina/ESR$ 11,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem, instalação, operação e acompanhamento de brinquedos infláveis, bem como no fornecimento de máquina de algodão doce e máquina de pipoca, incluindo os insumos necessários ao seu funcionamento, destinados à realização de eventos educacionais, recreativos, culturais, esportivos e comunitários promovidos pelas Secretarias do Município de Iomerê

Prefeitura Municipal Iomerê · Iomerê/SCR$ 181 mil