licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS E EQUIPAMENTOS RECREATIVOS, DESTINADOS A ATENDER AOS EVENTOS INSTITUCIONAIS, SOLENES DO PODER PÚBLICO MUNICIPAL

Órgão
MUNICIPIO DE SANTIAGO
Unidade compradora
MUNICIPIO DE SANTIAGO - CELIC
Local
Santiago/RS
CNPJ do órgão
87897740000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
87897740000150-1-000069/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico, do tipo menor preço por agrupamento de itens, visando ao registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, operação e desmontagem de brinquedos recreativos, bem como no fornecimento de serviços de apoio com pipoca, picolé e algodão doce, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Cultura, da Fundação Cultural Dona Militana e de demais órgãos do Município.

Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amarante/RN · São Gonçalo do Amarante/RNR$ 261 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços de empresa especializadaem locação, montagem, assistência e desmontagem de brinquedos infláveis para as datas comemorativas, eventos promovidos pelo Município, Fundo Municipal de Assistência Social e Fundo Municipal de Saúde a serem utilizados em eventos institucionais, campanhas educativas, ações sociais e datas comemorativas promovidas a contratação visa proporcionar atividades recreativas, integração comunitária e fortalecimento de vínculos sociais, especialmente voltadas ao público infantil e às famílias atendidas pelos programas sociais e ações de saúde pública

MUNICIPIO DE GUARUJA DO SUL · Guarujá do Sul/SCR$ 220 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS, EQUIPAMENTOS RECREATIVOS E SERVIÇOS DE RECREAÇÃO INFANTIL, INCLUINDO CARRINHOS DE PIPOCA, PINTURA FACIAL, ESCULTURA COM BALÕES, TRANSPORTE, MONTAGEM, DESMONTAGEM, MANUTENÇÃO, MONITORES E DEMAIS INSUMOS NECESSÁRIOS À EXECUÇÃO DOS EVENTOS.

Prefeitura Municipal de Mário Campos · Mário Campos/MGR$ 0