licitações.dehor
Dispensa

[LICITANET] - Contratação de empresa para aquisição de 05 (cinco) computadores, que atendam às necessidades do Espaço de Convivência Meninos e Meninas – ECOM e o Conselho Tutelar II, conforme Processo nº 0800362-79.2026.8.14.0005 e Processo nº 0806939-10.2025.8.14.0005, proposto pelo Ministério Público do estado do Pará, 4ª promotoria de Justiça da Infância e Juventude de Altamira-PA

Órgão
SECRETARIA MUNICIPAL DE INTEGRACAO SOCIAL DE ALTAMIRA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE INTEGRAÇÃO SOCIAL DE ALTAMIRA/PA
Local
Altamira/PA
CNPJ do órgão
28546334000184
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
28546334000184-1-000001/2026

Compras parecidas

Dispensa08/05/2026

[LICITANET] - Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para o fornecimento de computadores completos, acompanhados de periféricos, destinados ao atendimento das demandas da Sede Administrativa e da Sede Assistencial do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Alto Paranaíba – CISALP, com a finalidade de assegurar condições adequadas ao desempenho das atividades administrativas e assistenciais, contribuindo para a continuidade, organização, funcionalidade e eficiência dos serviços institucionais

CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DO ALTO PARANAÍBA - CISALP/MG · Lagoa Formosa/MGR$ 52 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/05/2026encerrado

[LICITANET] - Contratação de empresas para locação desktop’s, notebook’s e de máquinas de impressoras com manutenção preventiva e corretiva, incluindo reposição de toner, papel a4 e serviços de cópias, com prestação de serviços de assistência técnica e fornecimento de todas as peças, parte ou componentes necessários, como todo o suprimento, para atender as Secretarias Municipais de Altamira/PA.

MUNICÍPIO DE ALTAMIRA/PA · Altamira/PAR$ 3,9 mi