licitações.dehor
Dispensa

[LICITANET] - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS para eventual e futura contratação de empresa especializada no fornecimento de equipamentos menos letais para os Agentes de Segurança Municipais da Guarda Civil Municipal de Cabo Frio, RJ, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Segurança e Ordem Pública

Órgão
MUNICIPIO DE CABO FRIO
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE CABO FRIO/RJ
Local
Cabo Frio/RJ
CNPJ do órgão
28549483000105
Situação
Anulada
Identificador PNCP
28549483000105-1-000010/2026

Compras parecidas

Inexigibilidaderegistro de preços10/02/2026

[LICITANET] - Registro de preços para eventual e futura contratação de empresa para fornecimento de equipamentos menos letais para os Agentes de Segurança Municipais da Guarda Civil Municipal de Cabo Frio, RJ, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Segurança e Ordem Pública, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento, consoante o disposto no Termo de Referência

MUNICÍPIO DE CABO FRIO/RJ · Cabo Frio/RJR$ 1,6 mi
Dispensa06/05/2026

[LICITANET] - Adesão a Ata de Registro de Preços 140/2025 - Referente ao Pregão Eletrõnico 020/2025 - Contratação de empresa para prestação de Serviços de adequação, modernização e manutenção continuada de bens públicos descobertos ou não, prédio, praças, quadra poliesportiva, campos de futebol, academias públicas, equipamentos esportivos, locais de exibição culturais, dentre outras relacionadas ao bem estar social e lazer, bem como ações de melhoria de condições de infraestrutura geral dos espaços públicos do Município de Cabo Frio/RJ.

MUNICÍPIO DE CABO FRIO/RJ · Cabo Frio/RJR$ 2,4 mi
Dispensa09/02/2026

[LICITANET] - ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 018/2025 PARA Contratação de empresa especializada em TRANSPORTE COLETIVO, COM A FINALIDADE DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA RODAGEM EM ESTRADAS MISTAS (COM E SEM PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA), COM TRAJETO DE IDA E VOLTA, EM REGIME DE QUILOMETRAGEM LIVRE, INCLUINDO MOTORISTAS E MONITORES, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS VEÍCULOS, FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, SEGURO TOTAL, ASSISTÊNCIA 24 HORAS, RASTREAMENTO, MONITORAMENTO PARA ATENDER ALUNOS DA ZONA RURAL E URBANA RESIDENTES NO 2º DISTRITO DO MUNICÍPIO DE CABO FRIO/RJ

MUNICÍPIO DE CABO FRIO/RJ · Cabo Frio/RJR$ 32,1 mi