licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para aquisição de equipamentos de informática padronizados destinados à estruturação de postos de trabalho da Coordenadoria de Operações e Projetos – COPER, do Serviço Autônomo de Água e Esgoto do Município de Rio das Ostras – SAAE/RO, conforme Decreto Municipal nº 3.331/2022, nas condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.

Órgão
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE RIO DAS OSTRAS (SAAE-RO)
Unidade compradora
SERVIÇO AUTÔN.ÁGUA ESGOTO DO RIO DAS OSTRAS
Local
Rio das Ostras/RJ
CNPJ do órgão
29134183000110
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
29134183000110-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico06/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico para aquisição de equipamentos e materiais diversos de TIC, por intermédio da Diretoria de Governança Eletrônica e Serviços, departamento integrante da Secretaria de Planejamento e Gestão, para atender às necessidades de infraestrutura tecnológica do Paço Municipal de Rio Verde-GO, conforme especificações estabelecidas no Termo de Referência – Anexo do Edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO VERDE - GO · Rio Verde/GOR$ 236 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/04/2026encerrado

Em conformidade com o art. 6º, inciso XXIII, alínea “a”, da Lei nº 14.133/2021, o objeto deste Termo de Referência é a realização de REGISTRO DE PREÇOS para possível e futura AQUISIÇÃO MATERIAIS HIDRÁULICOS TUBOS, CONEXÕES, ETC, destinados a suprir as necessidades do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Cacoal/RO – SAAE. A contratação tem como objetivo analisar e propor soluções para os problemas recorrentes de vazamentos nas tubulações hidráulicas do município de Cacoal/RO, visando evitar prejuízos financeiros, desperdício de água e comprometimento a eficiência dos serviços de abastecimento, atendendo as necessidades do Serviço Autônomo de Água e esgoto de Cacoal/RO (SAAE).

Unidade administrativa · Cacoal/ROR$ 1,4 mi