licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada para fornecimento de 03 (três) passagens aéreas destinadas ao deslocamento de servidores do Município, com o objetivo de participação no 11º Fórum Nacional da UNDIME (União dos Dirigentes Municipais de Educação), a ser realizado no período de 24 a 27 de maio de 2026, na cidade de Brasília/DF.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Encanto/RN
CNPJ do órgão
30462580000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
30462580000108-1-000013/2026

Compras parecidas

Dispensa25/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO A EMISSÃO DE PASSAGENS AÉREAS (NACIONAIS), RESERVA DE HOSPEDAGEM E FORNECIMENTO DE TRASLADO COMPLETO (AEROPORTO/HOTEL/AEROPORTO), VISANDO VIABILIZAR A PARTICIPAÇÃO DE SERVIDORES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NO 11º FÓRUM NACIONAL EXTRAORDINÁRIO DOS DIRIGENTES MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO (UNDIME), A REALIZAR-SE NO PERÍODO DE 24 A 27 DE MAIO DE 2026

SECRETARIA DE EDUCACAO · São Miguel Arcanjo/SPR$ 36 mil
Dispensa13/05/2026

Contratação emergencial de empresa para emissão de passagens aéreas nacionais destinadas ao deslocamento de representantes da Câmara Municipal para participação na XXVII Marcha a Brasília em Defesa dos Municípios, a realizar-se de 18 a 21 de maio de 2026, em Brasília/DF, considerando a inexistência de conclusão tempestiva do Pregão Eletrônico nº 90003/2026, destinado à contratação regular de serviços de agenciamento de viagens.

CAMARA MUNICIPAL DE PRESIDENTE KENNEDY - ES · Presidente Kennedy/ESR$ 34 mil