licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão de Ata de Registro de Preço n.º 046/2025 do município de Paraíba do Sul/RJ, empresa C3 Soluções LTDA, para locação de veículo tipo van, através de contratação por inexigibilidade com fundamento no art. 74 caput.

Órgão
MUNICIPIO DE PATY DO ALFERES
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Paty do Alferes- RJ
Local
Paty do Alferes/RJ
CNPJ do órgão
31844889000117
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
31844889000117-1-000033/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/2026encerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 107/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 04/2025, da Prefeitura Municipal de São João del-Rei/MG, link / código do PNCP: https://pncp.gov.br/app/editais/17749896000109/2025/66, adequação da contratação de locação mensal de veículo utilitário tipo picape leve, cabine dupla, 4x2, combustível flex, ar-condicionado, direção assistida, com seguro total e manutenção preventiva e corretiva por conta da contratada, sem fornecimento de motorista. link PNCP: https://pncp.gov.br/app/editais/17749896000109/2025/66.

DAMAE - DEP. AUT. MUN. DE AGUA E ESGOTO · São João del Rei/MGR$ 56 mil
Inexigibilidade24/04/2026

Adesão (carona) à ata de registro de preços consolidada nº 031/2024, referente ao pregão, na forma eletrônica, nº 31/2024 – Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai – CIRAU, para a Aquisição de 01 (um) veículo tipo van de 15+1 lugares para a Secretaria Municipal de Assistência Social, bem como a aquisição de 01 (um) veículo tipo van/minibus de 20+1 lugares para a Secretaria Municipal de Saúde

SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL · Rondon/PRR$ 760 mil