licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação de serviços sublocação de área expositiva, 01 (um) estande com área de 24 metros quadrados, denominado estande de número: 85, na área de exposição do EVENTO para CRT-ES na ES CONSTRUÇÃO 2026 a ser realizada entre os dias 08, 09 e 10 de julho de 2026

Órgão
CONSELHO REGIONAL DOS TECNICOS INDUSTRIAIS DO ESPIRITO SANTO - CRT-ES
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DOS TECNICOS INDUSTRIAIS-ES
Local
Vitória/ES
CNPJ do órgão
32696567000130
Situação
Anulada
Identificador PNCP
32696567000130-1-000009/2026

Compras parecidas

Dispensa10/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para locação de equipamentos, mobiliários e periféricos, bem como para a prestação de serviços de plotagem, destinados à estruturação e operacionalização do estande do CRA-ES em eventos institucionais, compreendendo os serviços de transporte, montagem, desmontagem e suporte técnico para execução dos serviços.

Conselho Regional de Administração do Espírito Santo · Vitória/ESR$ 4 mil
Dispensa09/03/2026

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 006/2026 - RATIFICAÇÃO - Contratação de empresa para locação de 01 (um) estande, com área de 9 m², identificado como estande nº T62, situado na área de exposição do evento a ser realizado no Centro de Convenções de Salvador, localizado na Rua Octávio Mangabeira, nº 5490, Bairro Boca do Rio, Salvador/BA, CEP 41706-690, para participação no Salão Sebrae das Cidades Empreendedoras 2026, a ser realizado no período de 25 a 28 de março de 2026.

Secretaria de Administração e Planejamento · Lapão/BAR$ 14 mil