licitações.dehor
Dispensaencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE PROCESSAMENTO VIA SISTEMA JUNTO A SECRETARIA LEGISLATIVA, REALIZANDO A OPERACIONALIZAÇÃO, EXECUÇÃO, INSERÇÃO/TRANSMISSÃO DE DADOS REFERENTE AS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS, ANALISE E ACOMPANHAMENTO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS E CONTÁBEIS NA PLATAFORMA COLARE DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DE GOIÁS (TCM/GO).

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE CAMPINORTE
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE CAMPINORTE
Local
Campinorte/GO
CNPJ do órgão
33331042000164
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
33331042000164-1-000010/2026

Compras parecidas

Dispensa23/01/2026encerrado

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA PARA ELABORAÇÃO DE MINUTAS E PARECERES EM LICITAÇÕES E CONTRATAÇÕES PÚBLICAS DE FORMA A ATENDER AS NORMAS LEGAIS QUE REGEM A MATÉRIA DA CÂMARA, ALÉM DA OPERACIONALIZAÇÃO, EXECUÇÃO, INSERÇÃO/TRANSMISSÃO DE DADOS REFERENTE AS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS, COM ANALISE E ACOMPANHAMENTO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS E CONTÁBEIS NA PLATAFORMA COLARE DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DE GOIÁS (TCM/GO).

CAMARA MUNICIPAL DE NOVA IGUAÇU DE GOIÁS · Nova Iguaçu de Goiás/GOR$ 62 mil
Inexigibilidade30/01/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS NO AMBITO DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS, ABRANGENDO: LEVANTAMENTO, AUDITORIA TÉCNICA E DIAGNÓSTICO COMPLETO DA FOLHA DE PAGAMENTO, APOIO TÉCNICO ESPECIALIZADO EM REESTRUTURAÇÃO ADMINISTRATIVA, ELABORAÇÃO DE DIAGNÓSTICO TÉCNICO ESPECIALIZADO PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, ACOMPANHAMENTO TÉCNICO DAS ETAPAS DE CONCURSO PÚBLICO, ATUALIZAÇÃO DE LTCAT, ATENDIMENTO TÉCNICO ESPECIALIZADO A DILIGÊNCIAS, NOTIFICAÇÕES E DEMANDAS DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DE GOIÁS ? TCM-GO.

CAMARA MUNICIPAL · Aparecida de Goiânia/GOR$ 300 mil