licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa para prestação de serviços de processamento via sistema junto a Secretaria de Administrativa desta Câmara, realizando a operacionalização, execução, inserção/transmissão de dados, analise, acompanhamento e homologação dos atos administrativos (Compras/ Contratos / licitações e dispensas) na plataforma COLARE do Tribunal de Contas dos Municípios de Goiás (TCM/GO).

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE SAO PATRICIO
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE SAO PATRICIO
Local
São Patrício/GO
CNPJ do órgão
01618167000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01618167000183-1-000033/2026

Compras parecidas

Dispensa23/01/2026encerrado

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA PARA ELABORAÇÃO DE MINUTAS E PARECERES EM LICITAÇÕES E CONTRATAÇÕES PÚBLICAS DE FORMA A ATENDER AS NORMAS LEGAIS QUE REGEM A MATÉRIA DA CÂMARA, ALÉM DA OPERACIONALIZAÇÃO, EXECUÇÃO, INSERÇÃO/TRANSMISSÃO DE DADOS REFERENTE AS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS, COM ANALISE E ACOMPANHAMENTO DOS ATOS ADMINISTRATIVOS E CONTÁBEIS NA PLATAFORMA COLARE DO TRIBUNAL DE CONTAS DOS MUNICÍPIOS DE GOIÁS (TCM/GO).

CAMARA MUNICIPAL DE NOVA IGUAÇU DE GOIÁS · Nova Iguaçu de Goiás/GOR$ 62 mil
Dispensa06/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada em Consultoria administrativa junto a Câmara Municipal de São Patrício para atendimento das exigências e normas técnicas relativas ao COLARE Compras/ Contratos / licitações e dispensas do Tribunal de Contas dos Municípios do Estado de Goiás, bem como, a inserção de documentos, acompanhar o envio e a homologação junto ao Tribunal de Contas dos Municípios do Estado de Goiás.

CAMARA MUNICIPAL DE SAO PATRICIO · São Patrício/GOR$ 34 mil