licitações.dehor
Inexigibilidade

Viabilizar a contratação POR INEXIGIBILIDADE, da GH PRODUÇÕES E EVENTOS, CNPJ: 37.201.197/0001-37, para planejamento, organização e execução da JORNADA DO EMPREENDEDOR RURAL, contemplando serviços de infraestrutura necessária como: montagem de estandes, montagem de palco para apresentação de conteúdo, geradores, piso, mobiliário adequado, montagem de rede elétrica e toda a infraestrutura necessária para a realização do evento.

Órgão
ESTADO DO RIO DE JANEIRO
Unidade compradora
EMPR DE PESQUISA AGROPECUÁRIA DO EST DO RJ
Local
Rio de Janeiro/RJ
CNPJ do órgão
42498600000171
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
42498600000171-1-001000/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade06/03/2026

Viabilizar a contratação POR INEXIGIBILIDADE, para planejamento, organização e execução da JORNADA DO EMPREENDEDOR RURAL, contemplando serviços de infraestrutura necessária como: montagem de estandes, montagem de palco para apresentação de conteúdo, geradores, piso, mobiliário adequado, montagem de rede elétrica e toda a infraestrutura necessária para a realização do evento, que ocorrerá nos dias 21 de março em Barra do Piraí e 11 de abril de 2026 em Sumidouro.

EMPR DE PESQUISA AGROPECUÁRIA DO EST DO RJ · Rio de Janeiro/RJR$ 0
Pregão - Eletrônico05/05/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 039/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS, FEIRAS, ENVOLVENDO AS ETAPAS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO E ACOMPANHAMENTO, ROTEIRIZAÇÃO, CONTEMPLANDO TODOS OS SERVIÇOS INDISPENSÁVEIS À PLENA EXECUÇÃO DO PROJETO DO EVENTO, ABRANGENDO APOIO LOGÍSTICO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENÇÃO DE TODA INFRAESTRUTURA PARA A REALIZAÇÃO DA EXPO EMPREENDER QUE SERÁ REALIZADO NO PARQUE BEIRA RIO COM APOIO DO GOVERNO FEDERAL ATRAVÉS DO MINISTÉRIO DO EMPREENDEDORISMO, DA MICROEMPRESA E DA EMPRESA DE PEQUENO PORTE - MEMP, A SER PAGO ATRAVÉS DO CONVÊNIO MEMP - PROPOSTA Nº 013550/2026.

SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TECNOLOGIA, INOVAÇÃO, EMPREENDEDORISMO E TURISMO · Registro/SPR$ 0