Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/02/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM, UTILIZANDO O PREGÃO Nº12/2025 DO CIENSP.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Andradina/SPR$ 34 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/05/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM, UTILIZANDO O PREGÃO Nº12/2025 DO CIENSP.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Andradina/SPR$ 44 mil
Dispensa10/02/2026AQUSIÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS DE ENFERMAGEM (ITENS FRACASSADO) DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 013/2.025Fundo Municipal de Saude de Espirito Santo do Pinhal · Espírito Santo do Pinhal/SPR$ 32 mil