Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/02/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM, UTILIZANDO O PREGÃO Nº12/2025 DO CIENSP.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Andradina/SPR$ 15 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/02/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM, UTILIZANDO O PREGÃO Nº12/2025 DO CIENSP.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Andradina/SPR$ 34 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/05/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM, UTILIZANDO O PREGÃO Nº12/2025 DO CIENSP.SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Andradina/SPR$ 44 mil
Pregão - Eletrônico17/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MATERIAIS AMBULATORIAIS PARA A SECRETARIA DE SAÚDE. PREGÃO ELETRÔNICO 06/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA CANDELARIA/RS · Nova Candelária/RSR$ 111 mil
Dispensa26/06/2026DESPESA COM AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM FRACASSADOS E DESERTOS PREGÃO 64/2026Prefeitura Municipal de Presidente Venceslau · Presidente Venceslau/SPR$ 23 mil