licitações.dehor
Dispensa

Prestação de serviços destinados à execução do projeto Noite da Viola, a serem realizados em diversos bairros do Município de Marília, entre março e dezembro de 2026, promovido pela Prefeitura Municipal de Marília, por meio da Secretaria Municipal da Cultura.

Órgão
MUNICIPIO DE MARILIA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE MARÍLIA
Local
Marília/SP
CNPJ do órgão
44477909000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
44477909000100-1-000167/2026

Compras parecidas

Dispensa06/04/2026

Apresentação artística teatral com performances de personagens caracterizados como palhaços, envolvendo interação lúdica e recreativa com o público, destinada à animação e ao entretenimento dos participantes em eventos culturais promovidos pela Secretaria Municipal da Cultura, a serem realizados conforme cronograma de atividades em diversos bairros do Município de Marília, no período de abril a dezembro de 2026

PREFEITURA MUNICIPAL DE MARÍLIA · Marília/SPR$ 4 mil
Pregão - Eletrônico03/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para as locações de Palco, Equipamento de Som, Painel de Led e Sistema de Iluminação para atender evento Festa Junina, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, nos dias 26 e 27 de Junho de 2026, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná, através do Protocolo nº 25.860.724-4 .

MPR-PREFEITURA MUNICIPAL DE MARIALVA · Marialva/PRR$ 29 mil
Pregão - Eletrônico03/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para as locações de Palco, Equipamento de Som, Painel de Led e Sistema de Iluminação para atender evento Festa Junina, o qual será realizado pela municipalidade de Marialva – PR, nos dias 26 e 27 de Junho de 2026, através da Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, por Pregão Eletrônico, com menor Preço por Lote, atendendo assim o Convênio estabelecido com a Secretaria de Estado de Cultura do Paraná, através do Protocolo nº 25.860.724-4 .

Prefeitura Municipal de Marialva · Marialva/PRR$ 29 mil