licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 023 e 024/2025 do Pregão Eletrônico nº 119/2024 (Registro de Preços visando à eventual contratação de empresa para prestação de serviço de Locação de Palcos, Tendas, Painel de Led, Som e Iluminação, destinados as Secretarias da Cultura e Educação – pelo prazo de 12 meses), destinada à Secretaria Municipal do Trabalho, Turismo e Desenvolvimento Econômico.

Órgão
MUNICIPIO DE MARILIA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE MARÍLIA
Local
Marília/SP
CNPJ do órgão
44477909000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
44477909000100-1-000231/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade13/03/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 00001/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 00020/2025, para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem, instalação, manutenção, operação e suporte técnico de estruturas e equipamentos para eventos, compreendendo palco, sonorização, iluminação, painéis de LED, geradores, camarins, banheiros químicos, tendas, grids, pórticos, praticáveis, disciplinadores, fechamentos e demais itens

PREFEITURA MUNICIPAL DE INGAZEIRA/PE · Ingazeira/PER$ 617 mil
Pregão - Presencial16/04/2026encerrado

PROCESSO PARA ADESÃO DA ATA Nº 003/2025, QUE TEM OBJETO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO E INSTALAÇÃO DE TENDAS, SONORIZAÇÃO, BANHEIROS QUÍMICOS, CERCAMENTOS, PISO ELEVADO, ARQUIBANCADAS, PAINEL DE LED 2, TRIO ELÉTRICO E CARRO DE SOM, PARA ATENDER OS EVENTOS PROMOVIDOS E APOIADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL. OS ITENS SERÃO SOLICITADOS DE ACORDO COM AS NECESSIDADES E DEVERÃO SER INSTALADOS EM LOCAIS PREVIAMENTE DEFINIDOS. SERAO ULTILIZADAS AS SEGUINTES DOTAÇOES; FICHA 685-02.19.__.08.245.0026.2402.3.3.90.39 FICHA 672-02.19.__.08.245.0026.2101.3.3.90.39 FICHA 589-02.16.__.08.122.0002.2015.3.3.90.39 FICHA 662-02.19.__.08.245.0026.1207.3.3.90.39 FICHA 649-02.19.__.08.244.0026.2458.3.3.90.39

SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL · Araguari/MGR$ 61 mil