licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de espresa (s) especializada (s) para locação de softwares para a Prefeitura Municipal de Ribeirão Corrente e Câmara Municipal, nas áreas de Contabilidade pública, Recursos Humanos e Folha de Pagamentos, Arrecadação, Saúde, Assistência Social, Secretaria e Protocolo, Controle Interno e Ensino, Sistema de Ouvidoria Pública WEB/PWA, Diário Oficial Municipal, Aplicativo para Atendimento de Mulheres em Situação de Violência, Sistema de Documentos, Processos e Ocorrência

Órgão
MUNICIPIO DE RIBEIRAO CORRENTE
Unidade compradora
MSP-PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRÃO CORRENTE
Local
Ribeirão Corrente/SP
CNPJ do órgão
45318789000161
Situação
Revogada
Identificador PNCP
45318789000161-1-000006/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico22/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para locação de softwares de gestão pública para a Prefeitura Municipal de Ribeirão Corrente e Câmara Municipal, Sendo: Lote n° 01 - Prefeitura Municipal: contabilidade pública, recursos humanos e folha de pagamentos, arrecadação, saúde, assistência social, secretaria e protocolo, controle interno e ensino, e Câmara Municipal: contabilidade pública, todos com hospedagem em datacenter e suporte técnico, e Lote n° 02 - Prefeitura Municipal : s

MSP-PREFEITURA MUNICIPAL DE RIBEIRÃO CORRENTE · Ribeirão Corrente/SPR$ 508 mil
Dispensa20/02/2026encerrado

- CONTRATACAO DE EMPRESA PARA LOCACAO DE SOFTWARES P/ ADMINISTRACAO PUBLICA (CONTABILIDADE; FOLHA DE PAGAMENTO; COMPRAS; RH; CARTAO DE PONTO; PROTOCOLO; CONTROLE PATRIMONIAL; ALMOXARIFADO; TRANSMISSAO DO PROJETO AUDESP; PORTAL DA TRANSPARENCIA; CONTROLE INTERNO; SIC; PROCESSO LEGISLATIVO. (TERMO DE ADESAO AO PREGAO ELETRONICO NO. 013/2024 - CONTRATO NO. 419/2024 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ DO RIO PARDO.

SANTA CRUZ DO RIO PARDO CAMARA MUNICIPAL · Santa Cruz do Rio Pardo/SPR$ 73 mil