Dispensa27/07/2026encerradoAquisição de Refrigerador DomésticoESP-PREFEITURA CAMPUS USP LUIZ DE QUEIROZ-USP · Piracicaba/SPR$ 3 mil
Pregão - Eletrônico21/05/2026encerradoAquisição de refrigeradores domésticosSECRETARIA DE ESTADO DE TRABALHO, ASSISTÊNCIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL · Vitória/ESR$ 91 mil
Dispensa17/03/2026encerradoAquisição de 01 Frigobar na modalidade Dispensa de LicitaçãoESP-DELEG.SECC.POLICIA DE BARRETOS · Barretos/SPR$ 1 mil
Dispensa29/01/2026encerradoAquisição de 1 (um) Refrigerador Doméstico, conforme especificações e justificativas da SC 426/2025 - Processo 10870/2025GERAL · São José dos Campos/SPR$ 3 mil
Dispensa29/01/2026encerradoAquisição de refrigerador doméstico, conforme especificações e justificativas da SC 736/2025 - Processo 20575/2025GERAL · São José dos Campos/SPR$ 2 mil