licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

A PRESENTE SOLICITAÇÃO DE COMPRAS TEM POR FINALIDADE ATENDER À DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO QUANTO A AQUISIÇÃO DE CONJUNTOS ALUNO, DESTINADOS AO USO EM UNIDADES ESCOLARES, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 1846/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETR5ÔNICO Nº 90248/2025, PROMOVIDO PELA FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO (FDE).

Órgão
MUNICIPIO DE CARAGUATATUBA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Local
Caraguatatuba/SP
CNPJ do órgão
46482840000139
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46482840000139-1-000138/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços18/03/2026encerrado

A PRESENTE SOLICITAÇÃO DE COMPRAS TEM POR FINALIDADE ATENDER À DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO QUANTO À AQUISIÇÃO DE CONJUNTOS USO MÚLTIPLO TAMANHO 1 (MESA QUADRADA COM 4 CADEIRAS), DESTINADOS AO USO NAS UNIDADES ESCOLARES, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 1740/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90259/2025, PROMOVIDO PELA FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO (FDE).

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · Caraguatatuba/SPR$ 22 mil
Pregão - Presencial16/06/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTE (MOBILIÁRIOS) PARA ATENDER AS NECISSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO ATRAVÉS DA ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS: Nº 2025/000005, PREGÃO ELETRÔNICO: 000002/2025 E PROCESSO: 2025/000004. FICHA 285 - 02.08.12.122.0002.2235.4.4.90.52.00 FONTE: 1550. FICHA 295 - 02.08.12.361.0031.2040.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 307 -02.08.12.365.0009.2035.4.4.90.52.00 FONTE: 1500. FICHA 782 -02.24.12.361.0030.2186.4.4.90.52.00 FONTE: 1540.

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO · Araguari/MGR$ 837 mil