licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para contratação de empresa especializada em SERVIÇOS DE VIDRAÇARIA: FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO de vidros, espelhos, acessórios, películas e outros reparos e substituições, em atendimento à Secretaria Municipal de Educação.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTANA DE PARNAIBA
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Compras e Licitações
Local
Santana de Parnaíba/SP
CNPJ do órgão
46522983000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46522983000127-1-000054/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para eventual contratação de empresa para fornecimento de espelhos, reposição e substituição de vidros, bem como prestação de serviços de mão de obra de vidraceiro, incluindo fornecimento de materiais, instalação, retirada e descarte adequado de vidros danificados, destinados à manutenção preventiva e corretiva dos prédios vinculados à Secretaria Municipal de Educação, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 235 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços01/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto da presente contratação a aquisição e instalação de vidros lisos, espelhos e demais materiais correlatos, incluindo o fornecimento de mão de obra, materiais e acessórios necessários à execução dos serviços, destinados à manutenção e adequação de prédios vinculados à Secretaria Municipal de Educação e Cultura, compreendendo escolas, creches e demais espaços de atendimento educacional do Município, conforme especificações constantes no Termo de Referência.

Setor de Licitações - Comissão Permanente · Barra do Ribeiro/RSR$ 13 mil