licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS, ABRANGENDO AS ETAPAS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, ACOMPANHAMENTO E ROTEIRIZAÇÃO, CONTEMPLANDO TODOS OS SERVIÇOS INDISPENSÁVEIS À PLENA EXECUÇÃO DO PROJETO DO EVENTO. A CONTRATAÇÃO INCLUI APOIO LOGÍSTICO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENÇÃO DE TODA A INFRAESTRUTURA NECESSÁRIA PARA A REALIZAÇÃO DA FEIRA DO EMPREENDEDOR DE JUQUITIBA SP 2026 NOS DIAS 28 E 29 DE MARÇO DE 2026.

Órgão
MUNICIPIO DE JUQUITIBA
Unidade compradora
FUNDOS
Local
Juquitiba/SP
CNPJ do órgão
46523155000103
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46523155000103-1-000051/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico04/02/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS, ABRANGENDO AS ETAPAS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, ACOMPANHAMENTO E ROTEIRIZAÇÃO, CONTEMPLANDO TODOS OS SERVIÇOS INDISPENSÁVEIS À PLENA EXECUÇÃO DO PROJETO DO EVENTO. A CONTRATAÇÃO INCLUI APOIO LOGÍSTICO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENÇÃO DE TODA A INFRAESTRUTURA NECESSÁRIA PARA A REALIZAÇÃO DA 1° FEIRA DO EMPREENDEDOR DE ITARARÉ-SP

SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E EVENTOS · Itararé/SPR$ 556 mil
Pregão - Eletrônico09/01/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS, ABRANGENDO AS ETAPAS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, ACOMPANHAMENTO E ROTEIRIZAÇÃO, CONTEMPLANDO TODOS OS SERVIÇOS INDISPENSÁVEIS À PLENA EXECUÇÃO DO PROJETO DO EVENTO. A CONTRATAÇÃO INCLUI APOIO LOGÍSTICO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENÇÃO DE TODA A INFRAESTRUTURA NECESSÁRIA PARA A REALIZAÇÃO DA 1° FEIRA DO EMPREENDEDOR DE ITARARÉ-SP

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITARARÉ - SP · Itararé/SPR$ 556 mil
Pregão - Eletrônico20/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de organização de eventos, feiras, com locação de equipamentos, mão de obra, fornecimento de materiais e palestrantes, envolvendo as etapas de planejamento, organização, coordenação e acompanhamento, roteirização, contemplando todos os serviços indispensáveis à plena execução do projeto do evento, abrangendo apoio logístico, montagem, desmontagem e manutenção de toda infraestrutura para a realização da 1ª Feira do Empreendedor do Município de Jacupiranga /SP

PREFEITURA MUNICIPAL DE JACUPIRANGA - SP · Jacupiranga/SPR$ 511 mil
Pregão - Eletrônico05/05/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 039/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO DE EVENTOS, FEIRAS, ENVOLVENDO AS ETAPAS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO E ACOMPANHAMENTO, ROTEIRIZAÇÃO, CONTEMPLANDO TODOS OS SERVIÇOS INDISPENSÁVEIS À PLENA EXECUÇÃO DO PROJETO DO EVENTO, ABRANGENDO APOIO LOGÍSTICO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENÇÃO DE TODA INFRAESTRUTURA PARA A REALIZAÇÃO DA EXPO EMPREENDER QUE SERÁ REALIZADO NO PARQUE BEIRA RIO COM APOIO DO GOVERNO FEDERAL ATRAVÉS DO MINISTÉRIO DO EMPREENDEDORISMO, DA MICROEMPRESA E DA EMPRESA DE PEQUENO PORTE - MEMP, A SER PAGO ATRAVÉS DO CONVÊNIO MEMP - PROPOSTA Nº 013550/2026.

SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TECNOLOGIA, INOVAÇÃO, EMPREENDEDORISMO E TURISMO · Registro/SPR$ 0