licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

. O presente Pregão Eletrônico visa mediante o Sistema de Registro de Preços, tem por objetivo aquisição parcela de matérias e ferramentas, para atender á necessidade da Secretaria Municipal de Obras, de acordo com as especificações constantes no Termo de Referência anexo ao edital.

Órgão
MUNICIPIO DE ARANDU
Unidade compradora
MUNICIPIO DE ARANDU
Local
Arandu/SP
CNPJ do órgão
46634176000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
46634176000104-1-000023/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/07/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais de construção e ferramentas destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Obras e Saneamento, conforme especificações técnicas, quantitativos e condições que serão definidos no Estudo Técnico Preliminar, no Termo de Referência, no Edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA - SP · Águas de Santa Bárbara/SPR$ 721 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva da secretaria de transportes e serviços urbanos de acordo com especificações e condições estabelecidas no termo de referência.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 294 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/05/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto o Registro de Preços para eventual aquisição de materiais de armarinho e artesanato, destinados a atender às necessidades operacionais, pedagógicas, terapêuticas e culturais das secretarias municipais participantes, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência (Anexo I) e na Planilha Consolidada de Quantitativos (Anexo II)

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE DIVINA PASTORA · Divina Pastora/SER$ 391 mil