Inexigibilidaderegistro de preços31/07/2026ADESÃO A ATA CIRAU 46/2026. ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO 046/2024 ADITIVO 08/2026 VISANDO A AAQUISIÇAÕ DE 2 VEÍCULOSFundo Municipal de Saúde · Cruz Alta/RSR$ 251 mil
Pregão - Eletrônico21/07/2026encerradoAQUISIÇÃO DE PÁ CARREGADEIRA - CONVÊNIO TRANSFEREGOV.BR N 985317/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA ANDRADINA-MS · Nova Andradina/MSR$ 1,2 mi
Dispensa06/04/2026ADESÃO ARP 002/2026 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO/MÁQUINAS CONFORME CONTRATO: BB/FECOP Nº 045/2025, FORMALIZADA JUNTO AO GOVERNO DO ESTADO DE SÃO PAULOPREFEITURA MUNICIPAL DE SALTO DE PIRAPORA · Salto de Pirapora/SPR$ 645 mil
Dispensa18/05/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO: MOTONIVELADORA 915F STEM DA SECRETARIA DE TRANSPORTESPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 924
Pregão - Eletrônico27/05/2026encerradoPROCEDIMENTO LICITATÓRIO AQUISIÇÃO PÁ CARREGADEIRA - CONVENIO TRANSFEREGOV.BR N 985317/2025MUNICÍPIO DE NOVA ANDRADINA-MS · Nova Andradina/MSR$ 1,2 mi