licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação de 03 (três) vagas, visando a inscrição de funcionários do Conselho Regional de Medicina Veterinária do Estado de São Paulo (CRMV-SP), lotados no Setor de Compras Licitações e contratos, Patrimônio e Atendimento, no curso “Capacitação Online: Como Fiscalizar os Contratos de Terceirização com Mão de Obra Exclusiva”, que será realizado no período de 02/02/2026 à 06/02/2026, na modalidade On-line”.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA DO EST DE SP
Unidade compradora
CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DE SP
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
50052885000140
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
50052885000140-1-000003/2026

Compras parecidas

Dispensa22/06/2026encerrado

A presente licitação tem como objeto a contratação de pessoa jurídica especializada para prestação dos serviços de seguro total para os veículos pertencentes à frota oficial do Conselho Regional de Medicina Veterinária do Maranhão – CRMV/MA, Conforme as especificações e condições contidas neste aviso de licitação e seus anexos. No caso de discordância entre as especificações no COMPRASNET e as especificações constantes no Termo de Referência, prevalecerão as últimas.

CONSELHO REGIONAL DE MEDICINA VETERINARIA-MA · São Luís/MAR$ 3 mil