licitações.dehor
Inexigibilidade

Emissão de passagens aéreas com destino à Brasília para a participação na "XXVII Marcha a Brasília em Defesa dos Municípios", de 17 a 21/05/2026 (2 passageiros), a partir do envio da cotação do dia para as empresas previamente credenciadas (credenciamento nº 01/2026)

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DA ESTANCIA TURISTICA DE TREMEMBE
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE TREMEMBÉ - SP
Local
Tremembé/SP
CNPJ do órgão
51639391000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
51639391000120-1-000009/2026

Compras parecidas

Dispensa13/05/2026

Contratação emergencial de empresa para emissão de passagens aéreas nacionais destinadas ao deslocamento de representantes da Câmara Municipal para participação na XXVII Marcha a Brasília em Defesa dos Municípios, a realizar-se de 18 a 21 de maio de 2026, em Brasília/DF, considerando a inexistência de conclusão tempestiva do Pregão Eletrônico nº 90003/2026, destinado à contratação regular de serviços de agenciamento de viagens.

CAMARA MUNICIPAL DE PRESIDENTE KENNEDY - ES · Presidente Kennedy/ESR$ 34 mil