Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerradoSOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO REFERENTE AOS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRONICO N 018/2025.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Professor Jamil/GOR$ 60 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/02/2026encerradoSOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO REFERENTE AOS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRONICO N 018/2025.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Professor Jamil/GOR$ 60 mil
Dispensa12/06/2026ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE APARELHO DE ANESTESIA PARA O BLOCO CIRÚRGICO. ITEM FRACASSADO NOS PE Nº 23/2025, 14/2026 E 59/2026.Município de Bento Gonçalves · Bento Gonçalves/RSR$ 258 mil
Dispensa06/04/2026encerradoREPETIÇÃO DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE COM ENTREGA DE FORMA PARCELADA, (ITENS FRACASSADOS DA CONTRATAÇÃO DIRETA - DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 005/2026, PROCESSO 0CAMARA MUNICIPAL DE MUNDO NOVO · Mundo Novo/GOR$ 7 mil
Dispensa15/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DE MATERIAL DE PROCESSAMENTO DE DADOS QUE FORAM FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRONICO DE Nº 002/2026.FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE · Niquelândia/GOR$ 10 mil