Dispensa18/06/2026ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE ASPIRADOR DE SECREÇÕES PARA O BLOCO CIRÚRGICO.Município de Bento Gonçalves · Bento Gonçalves/RSR$ 26 mil
Dispensa27/03/2026PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS FRACASSADOS NO PROCESSO LICITATÓRIO 200/2025 PREGÃO ELETRÔNICO 39/2025.DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS · Mogi Guaçu/SPR$ 6 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/02/2026encerradoABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE CARRO DE TRANSPORTE PARA CME DO BLOCO CIRÚRGICO.Município de Bento Gonçalves · Bento Gonçalves/RSR$ 13 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/02/2026encerradoABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE CARRO DE TRANSPORTE PARA CME DO BLOCO CIRÚRGICO.MUNICÍPIO DE BENTO GONÇALVES · Bento Gonçalves/RSR$ 13 mil
Dispensa05/02/2026ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA LICITATORIA NA MODALIDADE CABIVEL PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEICULOS DA SECRETARIA DE SAÚDE, JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - FMS.FMS FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Doverlândia/GOR$ 3 mil