licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Transdutor de tensão e conector

Órgão
(UO) ESP-CIA.DO METROPOLIT DE SAO PAULO-METRO
Unidade compradora
ESP-CIA. METROPOLITANA DE SAO PAULO-METRO
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
62070362000106
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
62070362000106-1-000259/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico19/05/2026encerrado

Kit transdutor de pressão

ESP-CONJUNTO HOSPITALAR DO MANDAQUI-CHM · São Paulo/SPR$ 76 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/01/2026encerrado

Transdutor, módulo, etc...

ESP-CIA. METROPOLITANA DE SAO PAULO-METRO · São Paulo/SPR$ 319 mil
Dispensa03/08/2026

Aq de transdutor

PREFEITURA MUNICIPAL PEDERNEIRAS · Pederneiras/SPR$ 23 mil
Dispensa19/03/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 16MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 02 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 185MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 015 03 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 70MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 04 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 95MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 05 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 08K PÇ 020 06 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 15K PÇ 020 07 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 10K PÇ 020 08 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 - CAT. A TR

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 4 mil