licitações.dehor
Dispensaencerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 16MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 02 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 185MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 015 03 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 70MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 04 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 95MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 05 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 08K PÇ 020 06 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 15K PÇ 020 07 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 10K PÇ 020 08 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 - CAT. A TR

Órgão
CIA.DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER.DE S.PAULO
Unidade compradora
CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
62463005000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
62463005000108-1-000053/2026

Compras parecidas

Dispensa28/07/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de licitação e Termo de Referência. 01 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A BIPOLAR 20A PÇ 012 02 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A BIPOLAR 32A PÇ 020 03 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 63A PÇ 010 04 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 32A PÇ 010 05 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 25A PÇ 010 06 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 20A PÇ 005 07 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 6

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 4 mil
Dispensa01/07/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 ELETRODUTO PVC 3/4" CINZA 3M INPOL PÇ 140 02 ADAPTADOR PVC 3/4" CINZA 3M INPOL PÇ 042 03 CONDULETE PVC 05 ENTRADAS 1/2" 3/4" CINZA PÇ 21 04 ABRACADEIRA PVC 3/4" CINZ\ INPOL PÇ 280 05 LUVA LISA PVC 3/4" CINZA INPOL PÇ 070 06 ELETRODUTO FLEXÍVEL 3/4" M 020 07 CABO FLEXÍVEL PP 3 X 1,5MM² 90º HERP COBRECOM M 1280 08 BUCHA PLÁSTICA S6 C/ANEL PÇ 300 09 PARAFUSO PHILLIPS S6 3,9 X 32MM PAN PÇ 300 10 CURVA PVC 90º 3/4” COM BOLSA CINZA INPO

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 9 mil