licitações.dehor
Dispensaencerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 100A 230/400V 50HZ PÇ 005 02 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 50A PÇ 005 03 CONDUITE DE FERRO GALVANIZADO 3/4” X 3,0M PÇ 020 04 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A UNIPOLAR 32A PÇ 015

Órgão
CIA.DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER.DE S.PAULO
Unidade compradora
CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP
Local
São Paulo/SP
CNPJ do órgão
62463005000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
62463005000108-1-000117/2026

Compras parecidas

Dispensa28/07/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de licitação e Termo de Referência. 01 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A BIPOLAR 20A PÇ 012 02 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A BIPOLAR 32A PÇ 020 03 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 63A PÇ 010 04 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 32A PÇ 010 05 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 25A PÇ 010 06 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 CAT. A TRIPOLAR 20A PÇ 005 07 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 6

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 4 mil
Dispensa19/03/2026encerrado

Conforme aviso de Dispensa de Licitação e Termo de Referência. 01 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 16MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 02 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 185MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 015 03 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 70MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 04 CONECTOR DE PRESSÃO P/CABO 95MM² - (SPLIT-BOLT) PÇ 030 05 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 08K PÇ 020 06 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 15K PÇ 020 07 FUSÍVEL TIPO RABICHO P/ALTA TENSÃO- 10K PÇ 020 08 DISJUNTOR PADRÃO IEC/EN 60947-2/60898 - CAT. A TR

CIA, DE ENTREPOSTOS E ARMAZENS GER. DE SP · São Paulo/SPR$ 4 mil
Dispensa17/04/2026

Aquisicao de materiais eletricos para reforma dos paineis das bombas dos Pocos do Residencial Lagoa e Cascata DISJUNTOR MOTOR IDM63 40 63A Contator IC 65 11 220V CAIXA PLASTICA MULTIUSO C48 38 17C EXTRA GRANDE C FECHO E PROTECAO UV. MULTIPLOS DE 05 UNID CANALETA CINZA 50A 30L 2000MM SIBRATEC DISJUNTOR BIFASICO DIN 10A WEG TRILHO DIN PERFURADO 1 MT RPS FF RELE FALTA DE FASE 220V COM OU SEM O NEUTRO VOLTIMETRO AMPERIMETRO 50 500VCA 0 100A CHAVE SELETORA 3 POSICOES PLASTICA 2NA BOTAO DUPLO S ILUM. QUADRADO COM NA E RELE ACOPLADOR RAC2 220V DISJUNTOR TRIFASICO DIN 63 WEG Cabo FLEX 16mm preto TERMINAL ILHOS 1mm VERMELHO TERMINAL ILHOS 16 mm LONGO AZUL CABO FLEX 1 0MM PT CABO FLEX 4 mm PT PRENSA CABO PRETO PG13.5L PRENSA CABO PRETO PG11 3 8 PLACA SINAL ACRILICO 30X10MM DESLIGA PLACA SINAL ACRILICO 30X10MM LIGA PLACA SINAL ACRILICO 30X10MM MANUAL PLACA SINAL ACRILICO 30X10MM AUTOMATICO PLACA SINAL ACRILICO 30X10MM VOLTIMETRO PLACA SINAL ACRILICO 30X10MM AMPERIMETRO CONTATOR 65A BOBINA 220VCA CONTATO NA E NF

SERVICO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE ARARAS - SAEMA · Araras/SPR$ 7 mil